пятница, 30 ноября 2012 г.

Выбор есть?


    Недавно едем на прием к врачу. Попали в солидную пробку. Опаздываем. Джерри видит как пару машин въезжает на тротуар в объезд до перекрестка - там виден пробел между машинами. Запрыгивает за ними нам бровку. Денька на заднем сидении: Возмущенно: “Папа, ты едешь по травке!!!” Джерри: “Извини, малыш, видишь, машины на дороге стоят и не двигаются. У меня не было выбора”. Денни деловито: “Папа, ВЫБОР есть ВСЕГДАаааа”.;))
    Эх, а ведь прав!...;) 

10 комментариев:

  1. )))))Умница!!!!! Детки, однозначно, умнее нас!:)
    Помню, помню, такие вещи, когда еще в Киеве жили:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, таки да, однозначно!:))
      P.S.Ты жила в Киеве?!!! Ух ты!!! Я этот момент выпустила... Вот бы было встретиться на кофе!!!;))

      Удалить
    2. Это было-бы чудесно!!! Но это было 4 года назад, и блога у меня еще не было...)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Прав! Сто-пудов!:)))) За этими родителями - глаз да глаз...;)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Ой уже начала глаголить... Только и успевай записывать... Причем сразу на двух языках... Так чтоб все понятней было! ;))))))

      Удалить
    2. :)))) Маленький полиглотик :))) Так все же это интересно - сразу 2 языка! И как всегда детки прямо в точку :) У меня недавно Мишуся в ответ на мое заявление о том, что нужно им вести себя потише, т.к. мама устала и у нее много проблем, выдал: "Мам, а что такое проблема?" :))) После этого оказалось, что вроде как и нет у меня никаких проблем :)))

      Удалить
    3. Ой, полиглотит по полной. :)) Правда все также - чтоб поудобней было: может на одном языке начать, а на втором закончить, если на нем короче будет. Правда, это только когда фраза предназначена для общей мамско-папской аудитории. Мол, че мучится, все равно оба понимают...;)))
      Про проблему - класс. Просто психолог растет:)))

      Удалить

Буду очень рада Вашим комментариям!