вторник, 25 декабря 2012 г.

С Рождеством!;)


   Христос народился! Славимо Его!
   С Рождеством Христовым вас, мои милые друзья! Пусть с этим светлым праздником в ваши дома прийдет Его мир, радость и любовь! Улыбок вам море! И океан сюрпризов! А еще - бесконечность идей, вдохновения и сил для их реализации! Счастья и здоровья вам и вашим родным!


   Желаем я и Шарик - новый член нашей семьи (он стал заветным подарком моему мужу, который, как оказалось, весь этот год мечтал о моем медвежонке... Кто бы мог подумать! Они все же как дети! И это радует и умиляет!;))
   Шарик как всегда миниатюрен: росточком 9 см стоя и 7,5 - сидя. Сшит из меха для миников Frosted (тот самый сочно-зеленый ворс на черной основе), ушки, лапки и веки - искусственная замша. Наполнитель - синтепух + металлический гранулят. Крепления - 8 шплинтов. Тонирован маслом. Носик - из запекаемого пластика, лакирован. Наряд Санты - из фетра и меха для миников.:)

   P.S. Прошу прощения за качество фото - я лишилась своего уютного подоконника, на котором проходили все предыдущие фотосессии. Но это уже другая история...;)  

9 комментариев:

  1. Ляна спасибо огрооомное!!! И тебе и всей твоей семье, всех благ!!!
    Шарик чудесный!!! Нарядный и торжественный такой!!!:)
    Мужчины и впрямь, как дети:)))
    Но мой муж тоже любит подолгу с наслаждением разглядывать куколки, которые у меня появились с недавних пор:)))Кто-бы мог подумать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Катюш! Кууууколки?! Я все пропустила! Пошла наслаждаться и тоже разглядывать!;))

      Удалить
  2. С праздником! Чудесный подарок. Прекрасный Шарик. Пусть в этот светлый праздник будет тепло и радостно в доме и в душе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Беллочка!!! Очень приятно! Взаимно!;)

      Удалить
  3. Ляна с праздником!!! Здоровья, счастья, любви и тепла вашей семье!
    Шарик красавец!
    Ляна, видела твоих малышей на выставке! Была их так рада видеть!!! И признаюсь они в жизни меня вообще сразили наповал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Спасибо, дорогая! Я сама их полюбила еще больше, когда посмотрела со стороны. Наверное, соскучилась.;) Они месяц пролежали в своих коробочках, а тут достала и умилилась.;) Нужно заводить отдельный комод - коллекция разростается.;))) Как жалко, что мы не встретились на выставке! Была набегами перед открытием и в воскресение днем. было бы здорово увидеться!;)

      Удалить
  4. Шарик с новогодне-рождественским носиком - ЧУДО! :))) Мы тоже от всей души поздравляем вас с праздником наступившим и наступающим! Тепла, уюта, благополучия вашему дому!

    ОтветитьУдалить
  5. Ляна, это просто ужасно, но я сама не понимаю как пропустила твой праздничный пост!
    Балдею от твоих миниатюр, от всех деталек и деталюшечек!
    От души желаю тебе в новом году и дальше расти в своем мастерстве и да, выходи уже на мировой уровень!!!!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада Вашим комментариям!