среда, 27 февраля 2013 г.

Итоги февраля


   Основной итог: в феврале было больше всего событий и меньше всего времени. Не только календарного, но и банально личного. Посему, простите, но буду по чуть-чуть о многом.
   Итак, по завершении второго месяца пребывания в нашем новом доме все коробки разобраны, чемоданы распакованы, полки привинчены, книги расставлены. Некоторые картонки утилизированы и пристроены под жилплощадь всей СЛОНокомпании моего сына. 

    
    Вдохновлялись вместе с мужем детским каналом Disney Junior и моим любимым блогом MerMag. Проверив на прочность очередную коробку, Джерри запретил ее выбрасывать и, вооружившись кухонным ножом, начал воплощать свои архитектурные фантазии. Поутру после его ухода на работу, мы с Денни принялись за облагораживание фасада дома разноцветной изолентой. До интерьерных работ дело так и не дошло, потому как жильцы радостно и стремительно въехали в свою новую обитель...;)


      День всех влюбленных был отпразднован ярко и как подобает - подготовленно. Денька находился всю предшествующую празднику неделю на очередном больничном, посему готовились креативно вместе. В итоге, было скручено 12 колец с шоколадками “Kiss”; склеены, просторочены и подписаны 12 Пиратских открыток-”валентинок”; вырезаны и испечены две дюжины печений-сердечек; подписаны открытки маме, папе, бабушкам и уже любимой учительнице. 

    
    Наутро со всем ЭТИМ и, слава Богу уже БЕЗ соплей и температуры, Денька был отправлен в садик. 
    Вечером был забран с пакетом ответных угощений, валентинок, наклеек и мелких подарков.
     Из личных достижений: между лечением Денькиных гриппа, ангины, бронхита, отита и простуды, я успела освоить “горячий нож”, вырезая двухметровые буквы для сцены. 


     В первый понедельник месяца нами также был отмечен мой День Рождения: тихо и скромно. Без торта и свечей, зато с новой швейной машинкой и миксером.;) А что еще нужно для полного счастья?!
     Зато пару дней назад неожиданным и таким желанным сюрпризом стал очаровательнейший пакуночек из... я сама обалдела, когда прочитала... ИНДИИ от Тани. А там - сразу две обновки: две потрясающих шелковых шали. Когда-то давно я участвовала в Танином конкурсе на самый оригинальный рецепт зимнего напитка. И, даже не ожидала выиграть, а тем более получить такой теплый  подарок, к тому же по противоположную сторону планеты. Но, учитывая, что в Киве мы никак не могли состыковаться, этот уютный подарок нашел меня очень кстати уже в Америке. Танюша, еще раз тебе огромное спасибо за море позитива и уюта в самый нужный “шальный” или шальнОй сезон.;))


    Надеюсь с наступлением весны вернуться в блогожизнь своим более постоянным в ней присутствием.;)

7 комментариев:

  1. ООо, ты еще и домики успеваешь клеить!!!! Вот это я понимаю - НАСТОЯЩАЯ МАМА!!!!
    Рада, что постепенно жизнь все-таки входит в привычное русло. Пошла искать на карте ваш город)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;)) А то!? Клеим домики и большие (свой, например...), и маленькие. В больших - щели заделываем, перекрашиваем, а в маленьких - фасад отделываем... Все счастливы. Особенно, когда здоровы... Спасибо, Леночка!
      P.S. С карты машем тебе привет, если присмотреться...;)

      Удалить
  2. Лян, поздравляю тебя с днем рождения!!!!:) Счастья огромного, здоровья крепкого, и всего хорошего на новом месте!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Здоровья - это как раз то что надо. Нам всем, и прямо сейчас!;))) Принимаем!;)

      Удалить
  3. Лянуся, поздравляю с прошедшим!!! Радости тебе, здоровья, благополучия и 100 тыщ творческих узбеков!!!:) Ну и с обживанием вас, чтоб и дальше на той же мажорной нотке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо, дорогая! Нотку будем стараться поддерживать. Узбеков наживать. Здоровье укреплять.;)

      Удалить
  4. Ляна, я тебя тоже поздравляю с прошедшим Днем Варенья! Раз здоровье нам всем сейчас так актуально, то я от всей души вам его желаю много-много! :)))
    Отличный ДОМ получился! Я бы в такой тоже даже без отделки въехала! :))) У нас, кстати, ни одну коробку в доме нельзя просто так выкинуть, на нее обязательно имеются "виды" :))) если не у мальчишек, так у меня точно :)

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада Вашим комментариям!