среда, 19 сентября 2012 г.

И снова я вернулась;)


Ура! Я - дома!:)
Позади 25 городов, 15 штатов, 13 перелетов, тысячи миль покоренных дорог и хайвеев, море впечатлений и гигабайты фотографий. Чемоданы разобраны, акклиматизация пройдена, вирусы и аллергии поборены. Все! Я вернулась! Простите, что так бессовестно пропала из блого-вида. Забегалась, залеталась, заездилась. Исправляюсь. 
Поделиться есть чем и много. 
Пока только ПОДРАЗНЮ...
Я освоила новое искусство. Вот его (ее) часть...;) Остальное - в отдельном посте.


Сшила несколько косолапиков...;)


С Денькой мы посетили 5 зоопарков, 4 аквариума и 5 музеев. Вот что мы “откопали” в одном из них...:) 


А еще мы ловили рыбу, ходили на кемпинг, учились плавать и полюбили рисовать...
Пока все.
“Вкусными” деталями буду делиться постепенно и регулярно. До встречи! Очень соскучилась за нашим уютным блого-миром. 

8 комментариев:

  1. Ляна, Ляна, как же я рада снова быть у тебя в гостях!!!! Ты не представляешь как я соскучилась по тебе!!!!!
    И с замиранием сердца смотрю на эти изящные кукольные ножки - ты просто ОБЯЗАНА в самое ближайшее время поделиться своими успехами на кукольном поприще!!!! И вообще жду полного и подробного отчета на тему "Как мы провели лето"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! А я КАК соскучилась!!! Даже не представляешь! Захожу в твое Лукошко, и понимаю, что пропустила полжизни!!!! Как-бы теперь выделить 24 часа чтобы все перечитать, прослушать и насладиться по полной!!!:))) Сочинение на тему "Как я провел лето" будет в нескольких томах - опять же таки, где бы еще взять 30-40 часов, чтобы их сразу все написать. Придется выкладывать по главам. А хочется поделиться - до "немогу"!!!!!;)))))))))

      Удалить
  2. Какой класс! Море впечатлений!!! Жду отчета и очень интересно посмотреть на дамочки, которая соблазняет своими ножками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Впечатления буду выплескивать по чуть-чуть. Дамочка и меня соблазняет своими чулочками. Обожаю эту фото. Скоро поделюсь всеми остальными деталями.;)

      Удалить
  3. Урррааа!!!! Ляна, ты вернулась!!!! уже очень хочется подробнойстей ваших путешествий!!!! и твоих творческих проектов!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светушка!!! И я ТАК рада вернуться - во всех отношениях!!! Буду стараться не подвести с впечатлениями! Заходи! ОЧЕНЬ рада видеть и читать!!!;)

      Удалить
  4. С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!
    Заинтриговала ти Ляна нас очень!!!:)
    Увидев первое фото, я с нетерпением зайорзала на стульчике:))) Если это то о чем я думаю.....круто!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш!!! Таки да, это именно та...;))) Это еще один шаг к одной нашей совместной мечте...;) Помнишь?....... Очень хочется...

      Удалить

Буду очень рада Вашим комментариям!