понедельник, 10 декабря 2012 г.

Муза нужна даже Ангелам :)


    Этой девушке - два месяца. 


    Она уже даже улетела. Уже даже освоилась у одного очень талантливого человека. А я все никак ее не покажу. Исправляюсь.


    Ангел в ожидании вдохновения.:)


    Родилась из паперклея, гипсобинта, акрила, шерсти для валяния и кружева. Рост 19 см (сидя и вместе с подставкой). В своем рабочем уголке обзавелась швейной машинкой из паперклея и фимо, и всякой полезной деревянной и металической мелочью. Подставка и катушка - в декупажной технике. Маховое кольцо на машинке изначально крутилось, но я решила все таки его приклеить, потому как каждый норовил попробовать себя в швейном деле. Опасалась, что долго оно не протянет. Ангельский дизайн - дело-то хрупкое...;)

17 комментариев:

  1. Очень здорово! Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясная девочка! Для меня подобное - настоящее волшебство.

    ОтветитьУдалить
  3. Ляна, ты каждой своей новой работой буквально опрокидываешь меня!!! Это что-то совершенно потрясающее, невозможное, феерическое!!!! Сколько же в тебе таланта еще скрыто????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а ты каждым своим комментарием ставишь меня прочно на ноги...:)) Спасибо за поддержку и вдохновение!

      Удалить
  4. Сейчас разглядывая еще и еще раз фотографии вдруг увидела, что она... на тебя похожа!!! Только волосы светлые))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно-точно! Я тоже обратила внимание, что это Ляна, только со светлыми волосами :) Ляна, сплошные восторги!!! Тонко, нежно, романтично! Аксессуары - фантастика!

      Удалить
    2. Лена, Катя, спасибо вам, дорогие мои! Говорят, у начинающего художника-куклы почти всегда на него-же и похожи, пока стиль не выработается. Так ведь легче - зеркало всегда под рукой....;))) Продолжаю над собой работать и расти. Спасибо вам, милые, за ободрения. Мне они, ох, как сейчас нужны!!!;))

      Удалить
  5. Такая легкая,воздушная,сказочная работа!Ляна,я в восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светушка, спасибо!!! Знаешь, теперь вот - два месяца спустя - я ее тоже полюбила. Раньше, просто нравилась. Теперь почти скучаю...;)

      Удалить
  6. ОЙ!!! Она потрясающая!!! Ляночка, у тебя талант, без сомнений! Уверена, что скоро увижу тебя на выставке кукол как мастера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо. Смутила. До персональных выставок мне еще - как до неба. Но похвастаюсь, мой первый Ангел сейчас в "Парсуне" в "Дневнике Ангела" таки да, участвует...;) Он далеко НЕ идеальный, но все же...;))

      Удалить
  7. Она потрясающая!!! Нежная, тонкая, невесомая!
    А я думала, что не только у начинающих:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ляночка, эта девочка-ангел волшебная!!! Я минут десять разглядывала, глаз не могла оторвать! А сейчас просто не хватает слов выразить свое восхищение! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  9. А Мамы всё-таки УСПЕВАЮТ!!! Замечательную музу ты сотворила!!! У меня аж мурашки по коже от бездонных глаз) Красиво нарисованны! А глядя на машинку аж руки чешутся...правильно сделала, что приклеяла крутилку))) я б тоже покрутила) Оч изящьная работа ...Много всего...и ВСЁ в тему!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки!!! Все пропустила!!! Много всего навалилось! Многим еще не поделилась! Буду исправляться! Спасибо вам за поддержку и вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада Вашим комментариям!